easy responsive site generator software

SEO — это ни что иное как (дословно) Search Engine Optimization.

То есть это поисковая оптимизация сайта, направленная на повышение «видимости» сайта поисковыми машинами.

Не каждый сайт, доступный в Интернете, можно увидеть в результатах поискового запроса. К примеру, Вы ищете где купить баскетбольный мяч при помощи Google. В результатах поиска по ключевому слову «купить баскетбольный мяч» Вы, скорее всего найдете большинство крупных интернет-магазинов, которые будут располагаться на первой странице. Дальше Вы скорее всего листать не станете и совершите покупку баскетбольного мяча, перейдя в магазин из первых десяти ссылок.

И вот здесь мы сталкиваемся с проблемой SEO-оптимизации.

Как сделать так, чтобы Ваш магазин или сайт появились на первой странице по результатам поиска в ТОП 10?

Для этого не только сайт, но его «окружение» должно соответствовать многим жестким критериям поисковой логики.

Перечислять эти требования смысла не имеет. Для человека, ранее не занимавшемся поисковой оптимизацией, это будет набор терминов и сложных формулировок из сферы IT. Скажем только, что за один день Ваш ресурс на сможет попасть в ТОП результатов поиска. Это связано с тем, что поисковые машины, проводя индексирование сайтов ставят их в очередь, которая растягивается на месяц-шесть. При чем, это разные очереди: индексирование контента, анализ контента, анализ backlink и т.д.

Но самое важно то, что при правильной оптимизации сайта и знании логики работы поисковых серверов, мы можем сократить время, которое требуется для продвижения Вашего сайта.


Студия Seo4U имеет все необходимое для этого: опытный персонал, многолетний опыт сервисного обслуживания и продвижения европейских ресурсов, четко налаженная структура выполнения работ.


Затраты на продвижение сайта — величина абсолютно индивидуальная. Поэтому, мы можем назвать точную сумму, необходимую для продвижения сайта, только после того, как выслушаем Ваши пожелания.

Заказать аудит и продвижение в ТОП Вашего сайта в нашей студии можно воспользовавшись формой обратной связи или по телефону. Мы всегда рады ответить на любой Ваш вопрос!